Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 23:47
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 3  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
По умолчанию интересно...

Я бы ее и 3D MAX сделал да вот олько нет у меня keygen для illustratora вот и возюкаюсь...

Спасибо.... но рисунок всё равно съезжает!!!
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!