Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 03:12
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 1  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
По умолчанию Модераторы - это такие люди, которые помогают нам жить :)

"Давайте жить дружно"...
Я вечно делаю все не так, вечно пишу что-то, что модератор ненавидет всей душей... а мне так не хочется его расстраивать
Иногда я бываю на столько невыносим, что нашему модератору ни остаётся ничего другово, как только сказать мне что делаю плохо и закрыть мой топик
...а я не хочу расстраивать модератора он хороший, что мне НЕ надо делать, чтобы он не сердился на меня?
не шлите меня на правила форума, ибо я достаточно глуп, чтобы ничего не понять

прости почтенный модератор, я знаю, кого не надо трогать, чтобы все было хорошо.

Искренне ваш, Александр.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka