"Давайте жить дружно"...
Я вечно делаю все не так, вечно пишу что-то, что модератор ненавидет всей душей... а мне так не хочется его расстраивать

Иногда я бываю на столько невыносим, что нашему модератору ни остаётся ничего другово, как только сказать мне что делаю плохо и закрыть мой топик

...а я не хочу расстраивать модератора

он хороший, что мне НЕ надо делать, чтобы он не сердился на меня?
не шлите меня на правила форума, ибо я достаточно глуп, чтобы ничего не понять
прости почтенный модератор, я знаю, кого не надо трогать, чтобы все было хорошо.
Искренне ваш, Александр.