Тема
:
Трансформация MovieClip... я сказал!
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 04:15
№
8
Flash-MMX
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
Audax DSN
ndglook
Да, да... Господа, я это знаю... но искринне верю и надеюсь, что гениальные русские умы смогут что-нибудь придумать...
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша...
_________
:D :rolleyes: :p
forodun
Flash-MMX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flash-MMX
Найти все сообщения от Flash-MMX