Если кто-то себя считает супер-пупер профи - пожалуйста считайте. И работайте себе только за зеленых президентов. Вам этого никто не запрещал. Каждый сам волен выбирать, как ему поступать. А вместо того, чтобы кричать о СЕБЕ нормальные люди уже оказывают реальную помощь.
