Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 04:39
Poohich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Poohich Найти все сообщения от Poohich
  № 6  
Poohich

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Poohich с помощью ICQ
Если кто-то себя считает супер-пупер профи - пожалуйста считайте. И работайте себе только за зеленых президентов. Вам этого никто не запрещал. Каждый сам волен выбирать, как ему поступать. А вместо того, чтобы кричать о СЕБЕ нормальные люди уже оказывают реальную помощь.