Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 05:37
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 1  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
По умолчанию Трабл с презагрузкой XML

Привет! Вопросик у меня. Имею три кнопки скажем и один текст холдер. В зависимости от задаваемой кнопами переменной в холдер этот грузится различне XML. И чтоя имею- с двух внопок команда нормально выполняется, а с третьей ничего не грузится! Все проверил скрипт оди и тот же... Почему? А еще надо явным образом выгружать текст предыдущий? Спасибо з аответ. Если он будет конечно .