Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 11:21
Sanya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanya Посетить домашнюю страницу Sanya Найти все сообщения от Sanya
  № 3  
Sanya
 
Аватар для Sanya

Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
Отправить сообщение для Sanya с помощью ICQ
2 usnul
надо было начинать со слов: "Уважаемые Господа Модераторы" - так эффектней было бы...
А правила форума здесь -> http://www.flasher.ru/forum/announcement.php?forumid=7

__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)