
13.03.2003, 11:54
|
|
|
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
|
Gary, имхо - Flash, php, asp, html - это всё только инструменты. Когда есть выбор - html версия или Flash версия сайта - только псих, повёрнутый на флэше пойдёт на вторую. Не нужно делать сайт полностью флэшевым, тем более коммерческий
а) он не индексируется поисковиками
б) нельзя прервать подгрузку ненужных страниц.
в) есть очень много людей, которых анимация при восприятии новостей просто раздражает
ЗЫ: это не значит, что флэша не должно быть. Просто он должен органично вписываться в HTML
всё это - имхо.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
|