Тема
:
Где сайты полностью на Флэш нормальные?
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 12:42
№
7
Useless
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
Если так уж завернуло на флеше, то лучше сделать две версии: хтмл - для реального использования, и флешь - для выпендрёжу.
Как здесь
.
Только реально это никому нафиг не надо.
__________________
Work not wolf - in forest no run
Useless
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Useless
Посетить домашнюю страницу Useless
Найти все сообщения от Useless