[quote]
Оригинал написал(а) Egoritch
а) он не индексируется поисковиками[quote]
!!!*
*- не согласие!
только извращенцы

создают док-ты с именем, например...
index.swf, нормальные люди встраивают свой свф в HTML файл, а там собственно и кейворды есть для поисковиков. Самый крайний случай, в HTML-e самым маленьким шрифтом, цвета бэкграунда (чтоб было видно) печатаешь нужный текс, который хочешь, чтоб поисковик обрабатывал и закидываешь в самый низ страници. Незаметно и результативно.
