
13.03.2003, 14:11
|
|
|
жена бухгалтера Иванова
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
|
Люблю игры
А! Игры? Люблю игры! Активные-спортивные! Игрушек я вам не сделаю, и не просите - а вот зафасовать их по-полной - никаких проблем! (кровожадно). Что это за продукт без надлежайшей упаковки? Кто в него играться то будет?
Вам как, в гофру? Может гвоздями в ящик заколотить? А? Можно из полипропиленчика заказать контейнерчик? А хотите последний писк фасовочной моды? Итак Achtung! - писк моды: Берем бесплатно полученную вами игру, записываем на дискетку\компакт\винт\бумажку А4, окунаем в таз с прозрачной эбоксидной смолой (можно туда же опустить артифактные кроссовки), ждем-с так часиков 6, извлекаем получившийся блок, полируем до блеска и полной прозрачности, победно вешаем блок на стену и фотографию блока на стене на вашем сайте. Але о-оп! Игра готова для использования!!!!
ЗЫ: Товарищи, не напирайте!!!! Не лезьте без очереди! По одному блоку с игрой на руки!!! Соблюдайте порядок!!
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!
|