
13.03.2003, 16:14
|
|
|
жена бухгалтера Иванова
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
|
Не кочегары мы, не плотники...
Я прошу прощения, но может того..... ну это.... как обычно? Пофасуем? Я че хошь анимирую! Хоть стул, стол или фрагмент великой китайской стены. Конечно лучше всего анимируются живые люди. Бывало иду по улице, вижу молодой человек на лавочке лежит. Видно со вчерашенего дня, постпраздничный лежастик. Достаю пневмостэплер - бахх-бах!! ВО! Задвигался, завопил! (Обратите внимание, что и со звуковым оформлением у меня все ок) Побежал родименький! Быстро, гладко и очень естественно. Ну кто теперь скажет, что я плохой аниматор? Кто???
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!
|