Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 16:14
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 4  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
По умолчанию Не кочегары мы, не плотники...

Я прошу прощения, но может того..... ну это.... как обычно? Пофасуем? Я че хошь анимирую! Хоть стул, стол или фрагмент великой китайской стены. Конечно лучше всего анимируются живые люди. Бывало иду по улице, вижу молодой человек на лавочке лежит. Видно со вчерашенего дня, постпраздничный лежастик. Достаю пневмостэплер - бахх-бах!! ВО! Задвигался, завопил! (Обратите внимание, что и со звуковым оформлением у меня все ок) Побежал родименький! Быстро, гладко и очень естественно. Ну кто теперь скажет, что я плохой аниматор? Кто???
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!