
13.03.2003, 16:30
|
|
|
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
|
RikiPupok, на этом Форуме есть раздел Job , туда пишут те, кто платит деньги за работу и те, кто готов поработать за бабки. Пиши туда.
А если это некоммерческий проект (или, точнее, "сначала некоммерческий, а потом пойдёт дофига рекламы и будет куча денег)- пиши во Флэйм, там все любят посмеяться...
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
|