Тема
:
Вот мое чудо...
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 18:53
№
2
MiN
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
У меня вопрос....
Как реалистично анимировать крылья бабочки???
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!
MiN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiN
Найти все сообщения от MiN