Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 18:53
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 2  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
По умолчанию У меня вопрос....

Как реалистично анимировать крылья бабочки???
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!