Тема
:
нужны flash-игры
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 20:14
№
12
Poohich
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9
Спасибо вам, ребята за ваши разгоны. Ничем толковым не помогли, даже совета не дали. ТАК ДЕРЖАТЬ. А игры уже есть
Poohich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Poohich
Найти все сообщения от Poohich