Тема
:
Модераторы - это такие люди, которые помогают нам жить :)
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 20:45
№
11
Usnul
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Мне тут от этих вариаций, пришла вголову мысль о простом русском слове "Бугор" и о не пристойном понимании его англичанами
а к надписи "FAQ", вообще коментарии не уместны
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
Usnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usnul
Посетить домашнюю страницу Usnul
Найти все сообщения от Usnul