Тема
:
нужны flash-игры
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 20:57
№
14
Usnul
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Могу прислать 10 мегов игрушек флэшковых, или 25, но парой потных тапок ты не отделаешся
нодо будет спасибо сказать
итак, еслив надо, то пиши мыло.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
Usnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usnul
Посетить домашнюю страницу Usnul
Найти все сообщения от Usnul