Тема
:
Кораблик
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 21:05
№
2
Endryk
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
ни Х... себе кораблик=)
Усё собсна...
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru
Endryk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endryk
Посетить домашнюю страницу Endryk
Найти все сообщения от Endryk