Тема: Кораблик
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 21:05
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 2  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
ни Х... себе кораблик=)
Усё собсна...
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru