
14.03.2003, 07:09
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Все, что хочешь, но не линки, или тогда делай мапу... =)
И текст... Блин, что же тогда с ним делать-то... а ну его нафиг это флеш... всмысле флеш - это нарисовать там карту с подсказками, там еще что-нить визуальное, то есть с чем в дштмле трахаться и трахаться. Все остальное.. хм...
Короче, по ходу все правы.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|