
14.03.2003, 07:47
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Корче да.
Пиво Рэту (кстати, пиво Рэту еще и за то, что он объявится. Ни в асе его нет, ни где. А у меня его портисхед еще лежит...):
-за рекомендации и просто так.
Пиво Пижону:
- за асъю, за асъю, за ЖЖ, за ЖЖ, просто так.
Пиво Алексу:
-как тока так сразу. Полнедели жду уже. Как будет время - залетай.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|