Тема
:
нужны flash-игры
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 08:18
№
15
Poohich
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9
2 Usnul: конечно будем рады принять и будем очень благодарны. Только не очень понятно, почему в начале темы ты говоришь, что профи не будет пахать за пару штибелет, а теперь вот мыло просишь??? Интересно, что у тебя там за игрушки....
Poohich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Poohich
Найти все сообщения от Poohich