Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 08:18
Poohich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Poohich Найти все сообщения от Poohich
  № 15  
Poohich

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Poohich с помощью ICQ
2 Usnul: конечно будем рады принять и будем очень благодарны. Только не очень понятно, почему в начале темы ты говоришь, что профи не будет пахать за пару штибелет, а теперь вот мыло просишь??? Интересно, что у тебя там за игрушки....