Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 10:59
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 3  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
По умолчанию А черт его знает.

Ну не знаю. Я не флешер и не аниматор. Я фасовщица Петрова. Умею фасовать только. Может крылышки того, по _x трансформить?
Не.... халява получается... Донт кноу....(вздохнув).
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!