Тема
:
Выпадающее меню
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 11:16
№
3
TEA
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия г.Сыктывкар
Сообщений: 16
может примерчик напишете ,а то я попробывал сделать. Но видать знаний не хватает!
TEA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEA
Найти все сообщения от TEA