Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 16:00
Sanya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanya Посетить домашнюю страницу Sanya Найти все сообщения от Sanya
  № 4  
Sanya
 
Аватар для Sanya

Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
Отправить сообщение для Sanya с помощью ICQ
В формате JPG нельзя сделать анимацию, т.к. это сжатый формат. Анимируй свою бабочку в формате GIF, для этого есть куча программ.
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)