
14.03.2003, 16:00
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
|
В формате JPG нельзя сделать анимацию, т.к. это сжатый формат. Анимируй свою бабочку в формате GIF, для этого есть куча программ.
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)
|