Тема
:
Всё за компом сидите, да?
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 16:28
№
1
Annnakonda
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 279
Всё за компом сидите, да?
А на улице - весна!!!
Annnakonda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Annnakonda
Найти все сообщения от Annnakonda