Тема
:
Всё за компом сидите, да?
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 17:45
№
2
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
i 4go teper', tashit' komp na ulicu ?
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika