Тема
:
Всё за компом сидите, да?
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 18:12
№
3
Sanya
Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
Комп на улице не обязательно тащить. А вот открыть окна надо бы, у меня кот лежит под лучами солнца и ТАЩИТСЯ!!!
Аля кот "Тащюн"...
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)
Sanya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanya
Посетить домашнюю страницу Sanya
Найти все сообщения от Sanya