
14.03.2003, 18:34
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
я немного не про то...
ладно бы он выдавал по-уродски и это работало...
но он мало того что по-уродски код строит - так он еще и не работает после этого !
проверь этот отрывок - там дав елса оторванных :)
|