Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 19:47
Pietrovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pietrovich Найти все сообщения от Pietrovich
  № 33  
Pietrovich
 
Аватар для Pietrovich

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Отправить сообщение для Pietrovich с помощью ICQ
поправочка насчет "веснушек"
играется за столом, участники прикладываются рылом к кромке стола так, чтобы над столом торчал нос и верхняя часть лица... отсюда и название... в остальном санитар правильно все объяснил.

кстати играть лучше за круглым столом, т.к. за квадратным или прямоуголным возникает зависимость вероятности выигрыша от места на котором находится участник...
хотя можно добавить в правила, что победитель тура пересаживается в угол сдвигая остальных участников по часовой стрелке...
тогда самым козырным будет считаться победа сидя на углу
типа самый везучий
__________________
ушел в ruFlash...