Не ребят... Нормально. Я бы даже сказал куль.
Эт случайно не они и не на флэше делали спецэффекты к звездным войнам и матрице

?
И все-таки куль. Звучок порадовал необыкновенно, пару раз даже повторил, сделал звук поболее.
И сразу вопрос, сорри за офтопик:
Где-то в середине заставки окно нетшкафа рывками теряет полноэкранность - заметили, наверное.
Что и где прописывать?
__________________
Хау. Я все сказал.
ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий.
------------------------
Flasher alive!
------------------------
Аватар, который вы видите, не простой, а
пивной:) modified by
Usnul
-------------------
недавно открытый
ЖыЖы