Тема
:
Всё за компом сидите, да?
Показать сообщение отдельно
14.03.2003, 20:00
№
7
ice_nugget
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать...
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.
ice_nugget
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ice_nugget
Посетить домашнюю страницу ice_nugget
Найти все сообщения от ice_nugget