Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2003, 20:00
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 7  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
У нас тут зима что у вас лето, так что даже не знаю что сказать...
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.