Тема
:
Вот такая вот заставка!
Показать сообщение отдельно
15.03.2003, 02:39
№
16
louder
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
Идея хорошая .. старая и хорошая
)
А вот реализация - полная лажа ..
Я про заставку.
__________________
digitally yours
louder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для louder
Найти все сообщения от louder