
15.03.2003, 09:21
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
|
Ё
Ну чё прямо докапались вместо кнопки "ответить" нажал "спросить" поэтому ответ вылез в верхний топик!
Ну простите дурака, что теперь уж поделать!
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...
|