Тема: !
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2003, 09:21
Boyler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Boyler Посетить домашнюю страницу Boyler Найти все сообщения от Boyler
  № 9  
Boyler

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
По умолчанию Ё

Ну чё прямо докапались вместо кнопки "ответить" нажал "спросить" поэтому ответ вылез в верхний топик!

Ну простите дурака, что теперь уж поделать!
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...