Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2003, 14:20
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 18  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
Цитата:
Оригинал написал(а) DUDE
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось !
Лично я смотрел на работе, а работаю я в ISP, и download у меня бывает по 700MB/s... тем не менее это мне не мешает оценивать скорость загрузки для большинства пользователей, так что 1.5 Mb это многовато, уж поверьте
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.