Цитата:
Оригинал написал(а) DUDE
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось !
|
Лично я смотрел на работе, а работаю я в ISP, и download у меня бывает по 700MB/s... тем не менее это мне не мешает оценивать скорость загрузки для большинства пользователей, так что 1.5 Mb это многовато, уж поверьте
