Тема
:
ТО ТАКОЕ - Movieclip.prototype ???
Показать сообщение отдельно
15.03.2003, 17:26
№
23
iLoveYou
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) Techmaker
вверху
"Функции, Прототипы и прочие страшные звери флэшевого зоопарка. "
УильямБрэдберри - про это написал...
ну что за гнилые отмазки?
какая разница, что написал Уилл. я ж
тебя
прошу нам объяснить.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!
iLoveYou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iLoveYou
Найти все сообщения от iLoveYou