Тема
:
Вот такая вот заставка!
Показать сообщение отдельно
15.03.2003, 19:48
№
19
ice_nugget
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
700KB/с а не MB/с,sorry, это было бы слишком
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.
ice_nugget
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ice_nugget
Посетить домашнюю страницу ice_nugget
Найти все сообщения от ice_nugget