
16.03.2003, 15:58
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
|
последние сайты хорошо, это да. но они стоят 3-х метров, особенно неострим.
а насечт этого - не знаю, мне понравилось. какой-то такой душевный настрой во всем этом есть свой, атмосфера чтоли..
хотя конечно, полтора метра - жирновато для заставки, в которой кроме облаков, моря и птицы из квадратов ничо нет...
__________________
надрать бы тебе задницу!
|