
16.03.2003, 19:22
|
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
|
Прикладываю зип.
Надо чтобы 1-2 шли по одной кромке и 3 к два примыкало, а то вон почему-то пространство остается. Надпись ни к чему не примыкает - просто есть.
И еще мне бордер надо растянуть до 3 вправо, чего тоже не могу сделать, т.к. выезжать начинает второй ряд, т.е. 3 выезжает за 2... да и из-за расстояния эта бордер идет не по краю 2 как задумано.
Я в Дримвивере работаю. Что самое прикольное - в редакторе все как надо ( в окне ShowDesignView ), а в браузере все как видите... Помогите пожалуйста.
|