Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2003, 19:22
LisiyGoblin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LisiyGoblin Найти все сообщения от LisiyGoblin
  № 3  
LisiyGoblin

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
Прикладываю зип.

Надо чтобы 1-2 шли по одной кромке и 3 к два примыкало, а то вон почему-то пространство остается. Надпись ни к чему не примыкает - просто есть.

И еще мне бордер надо растянуть до 3 вправо, чего тоже не могу сделать, т.к. выезжать начинает второй ряд, т.е. 3 выезжает за 2... да и из-за расстояния эта бордер идет не по краю 2 как задумано.

Я в Дримвивере работаю. Что самое прикольное - в редакторе все как надо ( в окне ShowDesignView ), а в браузере все как видите... Помогите пожалуйста.
Вложения
Тип файла: zip quest.zip (10.1 Кб, 52 просмотров)