Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2003, 20:18
LisiyGoblin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LisiyGoblin Найти все сообщения от LisiyGoblin
  № 5  
LisiyGoblin

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
Это мне каждую таблицу с калькулятором просчитывать надо?

Вопрос - а почему если в третью нижнюю ячейку я высоту 100% ставлю, и хочу чтобы она расперла 2 верхние и они примкнулись, а не работает? нет эффекта никакого?