Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2003, 00:01
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 2  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
По умолчанию ой млиннннннннн ...

где ощибки? =) вот красным цветом =)
Код:
_root.createEmptyMovieClip("a",0);

with(_root.a){
var R=0;
var alpha=0;
beginFill(0xFF00FF,50);
lineStyle(2,0x000DD,100);
moveTo(200,200);
onEnterFrame=function(){}
lineTo(200+R*Math.cos(alpha),200-R*Math.sin(alpha));
alpha+=0,1;
R+=0,1;
}