где ощибки? =) вот красным цветом =)

Код:
_root.createEmptyMovieClip("a",0);
with(_root.a){
var R=0;
var alpha=0;
beginFill(0xFF00FF,50);
lineStyle(2,0x000DD,100);
moveTo(200,200);
onEnterFrame=function(){}
lineTo(200+R*Math.cos(alpha),200-R*Math.sin(alpha));
alpha+=0,1;
R+=0,1;
}