Тема
:
SWF Decompiler
Показать сообщение отдельно
17.03.2003, 01:56
№
11
fiot
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Цитата:
Оригинал написал(а) Aiswer
Uae2.0 тоже прикольно
он же МХ не поддерживает =)
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter
fiot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiot
Посетить домашнюю страницу fiot
Найти все сообщения от fiot