Тема: SWF Decompiler
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2003, 01:56
fiot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fiot Посетить домашнюю страницу fiot Найти все сообщения от fiot
  № 11  
fiot
 
Аватар для fiot

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kyiv
Сообщений: 158
Отправить сообщение для fiot с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Aiswer
Uae2.0 тоже прикольно
он же МХ не поддерживает =)
__________________
file-> new-> F9 -> Ctrl+v/*code*/ ->ctrl+enter