Тема: !
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2003, 10:54
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 11  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
Енн нет! Эта тема никогда не будет закрыта.
Утро\вечер\день. (Утро чаще). Дрожащие руки, красные глаза. Глаза не могут сфокусироваться на кнопке, а руки по ней никак не могут попасть. В результате психические топики, вводящие в заблуждение трудовые массу. Нездоровые сенсации, засорение эфира.-Только выпить бы кефира! (Само вырвалось). Короче надо что-то делать. Может кнопочку "спросить" выводить только в корневом каталоге форума? А то завтра утро. Да и послезавтра утро....
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!


Последний раз редактировалось Фасовщица Петрова; 17.03.2003 в 10:55.