
17.03.2003, 12:22
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
|
Sound + Fla
Народ, надавтна столкнулся с таокй проблемой...
Фреймрэйт в мувике 50.
Звук - разбит, и прикреплён к фреймам как Event.
А в чём проблема-то? На одной машине звук 100% попадает под анимацию, на другой иизображение начинает тормозить, и звук убегает впреёд.
Какие-нибудь есть способы решения этой проблемы, заисключиением смены фреймрейта до 24 кадров?
|