Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2003, 14:29
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 6  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Цитата:
Оригинал написал(а) llllllllll
ну некоторые же страдают маразмом =)
http://archives.flashguru.co.uk/?&page=2 (Disable Settings... Option)
Кстати господа =), я же совсем забыл ... я не знаю можеть тут уже и говорилось об ентом, но флешгуру точно еще не слышал =)

Любовь Макромедии делать все с помощью своих творений до добра их не доведет =)

Ну собственно, я то любя ... =)
Вложения
Тип файла: zip settings.zip (447 байт, 85 просмотров)