Тема
:
Про правый клик и About Macromedia Flash Player ...
Показать сообщение отдельно
17.03.2003, 14:29
№
6
llllllllll
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Цитата:
Оригинал написал(а) llllllllll
ну некоторые же страдают маразмом =)
http://archives.flashguru.co.uk/?&page=2
(Disable Settings... Option)
Кстати господа =), я же совсем забыл ... я не знаю можеть тут уже и говорилось об ентом, но флешгуру точно еще не слышал =)
Любовь Макромедии делать все с помощью своих творений до добра их не доведет =)
Ну собственно, я то любя ... =)
Вложения
settings.zip
(447 байт, 85 просмотров)
llllllllll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для llllllllll
Найти все сообщения от llllllllll