Тема: Sound + Fla
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2003, 17:41
VD2002 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VD2002 Посетить домашнюю страницу VD2002 Найти все сообщения от VD2002
  № 2  
VD2002

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Ну буду даже спрашивать зачем тебе такая скорость...
А зачем ты его (звук) привязываешь к событию?
Попробуй привязать к старту или стреам.
__________________
Всем не угодишь! Делать надо только то, что нравится самому.