
17.03.2003, 17:41
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 6
|
Ну буду даже спрашивать зачем тебе такая скорость...
А зачем ты его (звук) привязываешь к событию?
Попробуй привязать к старту или стреам.
__________________
Всем не угодишь! Делать надо только то, что нравится самому.
|