У меня не подсвечивается выпадающая панель эффекты

, тем самым я не могу сделать плавную прозрачность картинки! В чем дело? У меня установлен FLash MX. Можно ли выполнить этот эффект как-либо по иному, или как сделать чтобы эффекты стали активны.
Спасибо!