Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2003, 16:45
MOPKOBKA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MOPKOBKA Найти все сообщения от MOPKOBKA
  № 1  
MOPKOBKA

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для MOPKOBKA с помощью ICQ Отправить сообщение для MOPKOBKA с помощью Yahoo
Attention Вопрос о прозрачности(alpha)!

У меня не подсвечивается выпадающая панель эффекты , тем самым я не могу сделать плавную прозрачность картинки! В чем дело? У меня установлен FLash MX. Можно ли выполнить этот эффект как-либо по иному, или как сделать чтобы эффекты стали активны.

Спасибо!