Тема
:
Вопрос о прозрачности(alpha)!
Показать сообщение отдельно
18.03.2003, 17:08
№
3
MOPKOBKA
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
ГЫ! ГЫ! ГЫ! :)
огромный RESPECT!
MOPKOBKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOPKOBKA
Найти все сообщения от MOPKOBKA