Тема
:
Не получается импорт из CorelDrow...
Показать сообщение отдельно
18.03.2003, 18:20
№
11
Aldes
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 15
из корела есть возможность еще экспортом отправить в СВФку(или всю страницу или только обьект), довольно коректно... а во флеш уже можно импортнуть эту СВФку
Aldes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aldes
Найти все сообщения от Aldes