2 TTS
А что будет показывать твой скрипт, если будет много текста?
У меня скруллер отсутствует
2 Sosbek
А теперь представь, что текста (+ имаджесов) на странице много... И российские "электронные дороги" ни к черту... Все это "хозяйство" "проявится" когда будет загружена вся таблица. (Последняя Опера не в счет, ее немногие используют

) Так, часть народа уйдет недождавшись полной загрузки страницы...
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |