Тема
:
Xml & Php
Показать сообщение отдельно
19.03.2003, 10:54
№
3
Crazy
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) lizergil
PHP внутри XML
это что-то новенькое
Это было новеньким лет пять назад. Подход уже достаточно стандартен: PHP-скриптом формировать не HTML, а XML. А в HTML переводить XSL'ем на клиенте...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
Crazy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crazy
Посетить домашнюю страницу Crazy
Найти все сообщения от Crazy