Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 13:19
Aldes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aldes Найти все сообщения от Aldes
  № 15  
Aldes

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 15
этот экспорт поддерживает любой корел (10 так точно + 11 само-собой), чего любить - Корел и илюстратор - дело вкуса и привычек... просто мне н-р все равно в чем рисовать, но большую группу обьектов удобнее рисовать в кореле (редактор гораздо более удобный для рисования, чем флеш), затем по отдельности или оптом експотртнуть... А по флеш уже поиграться с "тонкой очисткой"... Что касаемо Илюстратора - мне тоже не очень... (возможно дело привычки в кореле я с 4-го), но то что експорт из корела в Аі, а после во флеш - полный отстой (бьет обьект, чем он сложнее, порой до неузнаваемости), это правда...